Tartu Kunstikool

Общая информация
Парковка

Tartu Kunstikooli juures on parkimine tasuta, muruplatsile parkimine ei ole lubatud!

KÜLALISTELE: võimalik on parkida ka koolihoovi Tartu Kunstikooli parkimiskohtadele (TK märgistusega).

Sissepääsuks hoovi palun helistada 5621 3024.

Контакт

Фильтр

Все менеджеры Учителя Учебный совет руководители курсов Персонал социальные педагоги администрация школы

Должность
 
менеджеры (2)

Kadi Kreis

Директор
+372 5332 0357
kadi.kreis@tartukunstikool.ee


Roosi Nemliher

руководитель учебной деятельности
+372 5306 4375
roosi.nemliher@tartukunstikool.ee

Учителя (36)

Katrin Kisand

учитель
katrin.kisand@tartukunstikool.ee


Anne Rudanovski

учитель
anne.rudanovski@tartukunstikool.ee


Peeter Krosmann

учитель
peeter.krosmann@tartukunstikool.ee


Triinu Heinsoo

учитель
triinu.heinsoo@tartukunstikool.ee


Kersti Papson

учитель
kersti.papson@tartukunstikool.ee


Vilja Vendelin-Reigo

учитель
+372 56855308
vilja.vendelin@tartukunstikool.ee


Toomas Loide

учитель
toomas.loide@tartukunstikool.ee


Juta Vallikivi

учитель
juta.vallikivi@tartukunstikool.ee


Kalli Kalde

учитель
kalli.kalde@tartukunstikool.ee


Rein Maantoa

учитель
rein.maantoa@tartukunstikool.ee


Tiina Unt

учитель
tiina.unt@tartukunstikool.ee


Vladimir Brovin

учитель
vladimir.brovin@tartukunstikool.ee


Aigi Kallaste

учитель
aigi.kallaste@tartukunstikool.ee


Aet Kingsepp

учитель
+372 53083325
aet.kingsepp@tartukunstikool.ee


Leili Parhomenko

учитель
leili.parhomenko@tartukunstikool.ee


Udo Vool

Joonistamisõpetaja
udo.vool@tartukunstikool.ee


Malev Toom

учитель
malev.toom@tartukunstikool.ee


Tõnis Kriisa

учитель
tonis.kriisa@tartukunstikool.ee


Urmet Ivask (CV)

учитель
urmet.ivask@tartukunstikool.ee


Marta Peebo

учитель
marta.peebo@tartukunstikool.ee


Veiko Klemmer

учитель
veiko.klemmer@tartukunstikool.ee


Kristiina Krüspan

учитель
kristiina.kruspan@tartukunstikool.ee


Siim Soonsein (CV)

учитель
+372 5662 9959
siim.soonsein@tartukunstikool.ee


Hillar Uudevald

учитель
hillar.uudevald@tartukunstikool.ee


Marina Aleksejeva

учитель
marina.aleksejeva@tartukunstikool.ee


Merit Karise

учитель
merit.karise@tartukunstikool.ee


Maire Aarsalu

учитель
maire.aarsalu@tartukunstikool.ee


Merille Hommik

учитель
merille.hommik@tartukunstikool.ee


Deniss Jeršov

учитель
deniss.jershov@tartukunstikool.ee


Eva Pettai

учитель
eva.pettai@tartukunstikool.ee


Lauris Kaplinski

учитель
lauris.kaplinski@tartukunstikool.ee


Rein Tikk

учитель
rein.tikk@tartukunstikool.ee


Tiit Lepp

учитель
tiit.lepp@tartukunstikool.ee


Helen Bunder

учитель
helen.bunder@tartukunstikool.ee


Eva Sepping

учитель
eva.sepping@tartukunstikool.ee


Roland Seer

учитель
roland.seer@tartukunstikool.ee

Учебный совет (10)

Ene Jõeveer

учебный логистик
+372 5682 3345
ene.joeveer@tartukunstikool.ee

Время приема:

E 9-12
T 9-12
N 9-16.30

Anne-Ly Randoja

учебный советник
+372 5621 3024
annely.randoja@tartukunstikool.ee

Время приема:

E-R 9.00-13.00
Eha tn 41, IV korrus

Katrin Kisand

художник-дизайнер 5 уровня руководитель учебной программы и технолог образования
katrin.kisand@tartukunstikool.ee


Janika Nõmmela

руководитель специальности графический дизайн
+372 5621 3025
janika.nommela@tartukunstikool.ee


Madis Nurms

руководитель специальностей стилист и декоратор
+372 5621 3026
madis.nurms@tartukunstikool.ee


Siim Soonsein (CV)

руководитель специальности 3D
siim.soonsein@tartukunstikool.ee


Gerli Tumm

учебный секретарь-помощник руководителя
+372 53341545
gerli.tumm@tartukunstikool.ee


Piret Paluteder

координатор практики
+372 56213027
piret.paluteder@tartukunstikool.ee


Edith Hermann

управляющий библиотекой
edith.hermann@tartukunstikool.ee


Janika Press

библиотекарь
janika.press@tartukunstikool.ee

руководители курсов (9)

Veiko Klemmer

1 курс 3D и стилистов на основе среднего образования
veiko.klemmer@tartukunstikool.ee


Anne-Ly Randoja

2 курс 3D, декораторов и графических дизайнеров на основе основного образования
+372 5621 3024
annely.randoja@tartukunstikool.ee


Anton Aunma

2 курс 3D, графических дизайнеров и стилистов на основе среднего образования
+372 5551 7974
anton.aunma@tartukunstikool.ee


Aet Kingsepp

3 курс 3D, графических дизайнеров и декораторов на основе основого образования
+372 5308 3325
aet.kingsepp@tartukunstikool.ee


Eva Pettai

1 курс графических дизайнеров на основе среднего образования
1 курс графических дизайнеров на основе основного образования
eva.pettai@tartukunstikool.ee


Vilja Vendelin-Reigo

2 курс 3D и декораторов на основе основного образования
+372 56855308
vilja.vendelin@tartukunstikool.ee


Katrin Kisand

учащиеся 5 уровня на рабочем месте
katrin.kisand@tartukunstikool.ee


Juta Vallikivi

группа повышения квалификации художников-дизайнеров
+372 5306 4838
juta.vallikivi@tartukunstikool.ee


Toomas Loide

группы KUVA/CODE
toomas.loide@tartukunstikool.ee

Персонал (11)

Juta Vallikivi

координатор проекта развития
руководитель проекта
+372 5306 4838
juta.vallikivi@tartukunstikool.ee


Ave Leek

координатор международного сотрудничества
+372 5333 5088
ave.leek@tartukunstikool.ee


Madleen Vapper

Руководитель по коммуникации
+372 56844541
madleen.vapper@tartukunstikool.ee


Einar Lest

IT-специалист
einar.lest@tartukunstikool.ee


Maria Kiisküla

руководитель проекта
maria.kiiskula@tartukunstikool.ee


Mirjam Ruth Loide

администратор
mirjam.loide@tartukunstikool.ee


Anneli Tarto

Координатор мобильности
53495457
anneli.tarto@tartukunstikool.ee


Johanna Oll

Административный мастер
+372 5620 1904
johanna.oll@tartukunstikool.ee


Aija Landõr

Школьный медицинский работник
52 29700

Lisainformatsioon: 

Raatuse Tervisekeskuses (Raatuse 21) kabinet 416

Время приема:

E 13-15
T 12-14
R 13-15

Jelena Petrova

Уборщик
jelena.petrova@tartukunstikool.ee


Maili Villik-Toover

Уборщик
maili.villik@tartukunstikool.ee

социальные педагоги (3)

Katrin Pärn

социальный педагог
katrin.parn@tartukunstikool.ee


Anton Aunma

социальный педагог
+372 5551 7974
anton.aunma@tartukunstikool.ee


Kristina Timmusk

социальный педагог
kristina.timmusk@tartukunstikool.ee

администрация школы (3)

Ülle Laas

Представитель администрации школы
7354020
ulle.laas@hm.ee


Haridus- ja Teadusministeerium

Надзор за учебным заведением
7350 222
hm@hm.ee


Hille Voolaid

Предотвращение коррупции
hille.voolaid@hm.ee

Tartu Kunstikool

Общая информация
Парковка

Tartu Kunstikooli juures on parkimine tasuta, muruplatsile parkimine ei ole lubatud!

KÜLALISTELE: võimalik on parkida ka koolihoovi Tartu Kunstikooli parkimiskohtadele (TK märgistusega).

Sissepääsuks hoovi palun helistada 5621 3024.

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.