Tartu Kunstikool

Общая информация
Парковка

Tartu Kunstikooli juures on parkimine tasuta, muruplatsile parkimine ei ole lubatud!

KÜLALISTELE: võimalik on parkida ka koolihoovi Tartu Kunstikooli parkimiskohtadele (TK märgistusega).

Sissepääsuks hoovi palun helistada 5621 3024.

Контакт

Фильтр

Все менеджеры Учителя Учебный совет руководители курсов Персонал социальные педагоги администрация школы

Должность
 
менеджеры (2)

Kadi Kreis

Директор
+372 5332 0357
kadi.kreis@tartukunstikool.ee


Roosi Nemliher

руководитель учебной деятельности
+372 5306 4375
roosi.nemliher@tartukunstikool.ee

Учителя (42)

Maire Aarsalu

учитель
maire.aarsalu@tartukunstikool.ee


Marina Aleksejeva

учитель
marina.aleksejeva@tartukunstikool.ee


Vladimir Brovin

учитель
vladimir.brovin@tartukunstikool.ee


Helen Bunder

учитель
helen.bunder@tartukunstikool.ee


Triinu Heinsoo

учитель
triinu.heinsoo@tartukunstikool.ee


Merille Hommik

учитель
merille.hommik@tartukunstikool.ee


Urmet Ivask (CV)

учитель
urmet.ivask@tartukunstikool.ee


Deniss Jeršov

учитель
deniss.jershov@tartukunstikool.ee


Johanna Maria Vallikivi

учитель
johannamaria.vallikivi@tartukunstikool.ee


Kalli Kalde

учитель
kalli.kalde@tartukunstikool.ee


Aigi Kallaste

учитель
aigi.kallaste@tartukunstikool.ee


Lauris Kaplinski

учитель
lauris.kaplinski@tartukunstikool.ee


Merit Karise

учитель
merit.karise@tartukunstikool.ee


Aet Kingsepp

учитель
+372 53083325
aet.kingsepp@tartukunstikool.ee


Katrin Kisand

учитель
katrin.kisand@tartukunstikool.ee


Veiko Klemmer

учитель
veiko.klemmer@tartukunstikool.ee


Tõnis Kriisa

учитель
tonis.kriisa@tartukunstikool.ee


Peeter Krosmann

учитель
peeter.krosmann@tartukunstikool.ee


Kristiina Krüspan

учитель
kristiina.kruspan@tartukunstikool.ee


Tiit Lepp

учитель
tiit.lepp@tartukunstikool.ee


Toomas Loide

учитель
toomas.loide@tartukunstikool.ee


Rein Maantoa

учитель
rein.maantoa@tartukunstikool.ee


Zeinäb Mirzojeva

учитель
zeinab.mirzojeva@tartukunstikool.ee


Anna Otsolainen

учитель
anna.otsolainen@tartukunstikool.ee


Kersti Papson

учитель
kersti.papson@tartukunstikool.ee


Leili Parhomenko

учитель
leili.parhomenko@tartukunstikool.ee


Julia Paštšuk

учитель
julia.pastsuk@tartukunstikool.ee


Marta Peebo

учитель
marta.peebo@tartukunstikool.ee


Eke Pernik

учитель
eke.pernik@tartukunstikool.ee


Eva Pettai

учитель
eva.pettai@tartukunstikool.ee

Lisainformatsioon: 

lapsehoolduspuhkusel


Anne Rudanovski

учитель
anne.rudanovski@tartukunstikool.ee


Roland Seer

учитель
roland.seer@tartukunstikool.ee


Eva Sepping

учитель
eva.sepping@tartukunstikool.ee


Siim Soonsein (CV)

учитель
+372 5662 9959
siim.soonsein@tartukunstikool.ee


Jaagup Susi

учитель
jaagup.susi@tartukunstikool.ee


Rein Tikk

учитель
rein.tikk@tartukunstikool.ee


Malev Toom

учитель
malev.toom@tartukunstikool.ee


Tiina Unt

учитель
tiina.unt@tartukunstikool.ee


Hillar Uudevald

учитель
hillar.uudevald@tartukunstikool.ee


Juta Vallikivi

учитель
juta.vallikivi@tartukunstikool.ee


Vilja Vendelin-Reigo

учитель
+372 56855308
vilja.vendelin@tartukunstikool.ee


Udo Vool

Joonistamisõpetaja
udo.vool@tartukunstikool.ee

Учебный совет (10)

Edith Hermann

управляющий библиотекой
edith.hermann@tartukunstikool.ee


Ene Jõeveer

учебный логистик
+372 5682 3345
ene.joeveer@tartukunstikool.ee

Время приема:

E 9-12
T 9-12
N 9-16.30

Katrin Kisand

художник-дизайнер 5 уровня руководитель учебной программы и технолог образования
katrin.kisand@tartukunstikool.ee


Madis Nurms

руководитель специальностей стилист и декоратор
+372 5621 3026
madis.nurms@tartukunstikool.ee


Janika Nõmmela

руководитель специальности графический дизайн
+372 5621 3025
janika.nommela@tartukunstikool.ee


Piret Paluteder

координатор практики
+372 56213027
piret.paluteder@tartukunstikool.ee


Janika Press

библиотекарь
janika.press@tartukunstikool.ee


Anne-Ly Randoja

учебный советник
+372 5621 3024
annely.randoja@tartukunstikool.ee

Время приема:

E-R 9.00-13.00
Eha tn 41, IV korrus

Siim Soonsein (CV)

руководитель специальности 3D
siim.soonsein@tartukunstikool.ee


Gerli Tumm

учебный секретарь-помощник руководителя
+372 53341545
gerli.tumm@tartukunstikool.ee

руководители курсов (14)

Anton Aunma

2 курс графических дизайнеров на базе базового образования, 2 курс графических дизайнеров на базе среднего образования, 3 курс 3D, графические дизайнеры и стилисты на базе среднего образования
+372 5551 7974
anton.aunma@tartukunstikool.ee


Vladimir Brovin

DisainKUVA группа
vladimir.brovin@tartukunstikool.ee


Helen Bunder

1 курс 3D, графические дизайнеры и декораторы на базе среднего образования
helen.bunder@tartukunstikool.ee


Aet Kingsepp

4 курс 3D, графические дизайнеры и декораторы на базе базового образования
+372 5308 3325
aet.kingsepp@tartukunstikool.ee


Katrin Kisand

учащиеся 5 уровня на рабочем месте
katrin.kisand@tartukunstikool.ee


Veiko Klemmer

2 курса 3D и стилистов на базе среднего образования
veiko.klemmer@tartukunstikool.ee


Toomas Loide

1 курс 3D, графические дизайнеры и декораторы на базе базового образования
toomas.loide@tartukunstikool.ee


Zeinäb Mirzojeva

Украинская группа изучения 4 уровня
zeinab.mirzojeva@tartukunstikool.ee


Anna Otsolainen

Украинская группа изучения 4 уровня
anna.otsolainen@tartukunstikool.ee


Julia Paštšuk

DisainKUVA украинская группа
julia.pastsuk@tartukunstikool.ee


Marta Peebo

DisainKUVA украинская группа
marta.peebo@tartukunstikool.ee


Anne-Ly Randoja

3 курс 3D, графических дизайнеров и декораторов на основе основого образования
+372 5621 3024
annely.randoja@tartukunstikool.ee


Juta Vallikivi

группа повышения квалификации художников-дизайнеров
+372 5306 4838
juta.vallikivi@tartukunstikool.ee


Vilja Vendelin-Reigo

2 курс 3D и декораторы на базе базового образования
+372 56855308
vilja.vendelin@tartukunstikool.ee

Персонал (13)

Maria Kiisküla

руководитель проекта
maria.kiiskula@tartukunstikool.ee


Aija Landõr

Школьный медицинский работник
52 29700

Lisainformatsioon: 

Raatuse Tervisekeskuses (Raatuse 21) kabinet 416

Время приема:

E 13-15
T 12-14
R 13-15

Ave Leek

координатор международного сотрудничества
+372 5333 5088
ave.leek@tartukunstikool.ee


Tiit Lepp

Административный менеджер
tiit.lepp@tartukunstikool.ee


Einar Lest

IT-специалист
einar.lest@tartukunstikool.ee


Mirjam Ruth Loide

Administraator-meister
mirjam.loide@tartukunstikool.ee


Jelena Petrova

Уборщик
jelena.petrova@tartukunstikool.ee


Hanna Sammel

администратор
hanna.sammel@tartukunstikool.ee


Anneli Tarto

Координатор мобильности
53495457
anneli.tarto@tartukunstikool.ee


Tiina Unt

мастер
tiina.unt@tartukunstikool.ee


Juta Vallikivi

координатор проекта развития
руководитель проекта
+372 5306 4838
juta.vallikivi@tartukunstikool.ee


Madleen Vapper

Руководитель по коммуникации
+372 56844541
madleen.vapper@tartukunstikool.ee


Maili Villik-Toover

Уборщик
maili.villik@tartukunstikool.ee

социальные педагоги (3)

Anton Aunma

социальный педагог
+372 5551 7974
anton.aunma@tartukunstikool.ee

Время приема:

N, R

Jelena Nikitina

социальный педагог
jelena.nikitina@tartukunstikool.ee

Lisainformatsioon: 

ka vene keelne nõustamine

Время приема:

K

Kristina Timmusk

социальный педагог
kristina.timmusk@tartukunstikool.ee

Время приема:

T, K
администрация школы (3)

Ülle Laas

Представитель администрации школы
ulle.laas@hm.ee


Hille Voolaid

Предотвращение коррупции
hille.voolaid@hm.ee


Haridus- ja Teadusministeerium

Надзор за учебным заведением
7350 222
hm@hm.ee

Tartu Kunstikool

Общая информация
Парковка

Tartu Kunstikooli juures on parkimine tasuta, muruplatsile parkimine ei ole lubatud!

KÜLALISTELE: võimalik on parkida ka koolihoovi Tartu Kunstikooli parkimiskohtadele (TK märgistusega).

Sissepääsuks hoovi palun helistada 5621 3024.

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.