Прием

Зачисление на учебу по выбору профессии

Подать заявление на учебу в программу 2-го уровня профессионального образования можно без требований к предыдущему образованию. Учащиеся познакомятся со специальностями в области дизайна, получат базовые дизайнерские навыки, полезные во всех сферах работы и жизни, приобретут профессиональный словарный запас эстонского языка, научатся работать в команде и работать над реальными проектами, повышая в себе уверенность  и способность принимать решения.

Для регистрации на программу, пожалуйста, заполните анкету.

Анкета, необходимая для поступления, будет опубликована со 2 мая на сайте Тартуской художественной школы; ее можно заполнить до 14 июня включительно.

На основе анкеты оценивается соответствие кандидата целевой группе программы, и кандидаты отбираются для раунда группового собеседования. Собеседования состоятся 21 июня 2023 года.

Мы набираем две группы или 15+15 студентов:

* На программу 30 учебных пунктов ЕКАП принимаются 15 студентов; продолжительность обучения составляет 6 месяцев.

* На учебную программу 60 учебных пунктов EKAP также принимаются 15 студентов; продолжительность обучения составляет 10 месяцев, и обучение позволяет изучать эстонский язык и культуру.

Учебная работа в обеих группах начнется 28 августа 2023 года.

Для регистрации на программу, пожалуйста, заполните анкету.

Мы набираем две группы или 15+15 студентов:

Учебная работа в обеих группах начнется 28 августа 2023 года.